Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы предпочитаете дом или квартиру?

Blabla Bla Просветленный (24837), открыт 3 дня назад
Проголосовало 46 чел
Варианты ответов
23
16
7
Комментарии
744 + 744Гуру (3190) 3 дня назад
я дома живу и могу орать по ночам сколько могу
Blabla Bla Просветленный (24837) 744 + 744, мне тоже нравится дом, но ухаживать за ним сложнее
Александр ЗелёныйПрофи (748) 3 дня назад
Дом пизже
HashimotoИскусственный Интеллект (175441) 3 дня назад
Дом - конечно же круче, чем квартира, но не стоит забывать, что дом в хорошем районе города стоит как несколько квартир, а если где-то за городом, то вечная проблема добраться. Особенно для детей или взрослых без машины.
К тому же содержание дома и придомовой территории - тоже вылазит в копеечку. :-\
`Искусственный Интеллект (142051) 3 дня назад
квартиру и дачный дом - тоже дом. Куда на фик два дома-то
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (190755) 3 дня назад
Читай майл ответы архим, уже миллиард раз задавали этот тупой, вопрос
Blabla Bla Просветленный (24837) оборотень в погонах, архим?
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (672015) 3 дня назад
Летом дом, а зимой - квартиру.
Ирина БаронИскусственный Интеллект (220754) 1 день назад
Живу в квартире. Мечтаю о своём доме из дерева,с баней.)
КрекерИскусственный Интеллект (173865) 9 часов назад
Дом, конечно. Особенно когда уже на пенсии и не работаешь - тогда возможные проблемы с транспортом менее серьёзны. Спокойнее. Если только соседи адекватные. Но есть свои нюансы - дом обязательно надо страховать, больше денег уходит на его содержание. А если он ''помешает'' строительству дороги - будет вообще мрак. Если к дому прилагается участок - надо следить, чтобы там самосевом не выросло ничего запретного. Ну и, конечно, исключить проникновение чужаков на участок. Так что - учитывая проблемы - предпочёл бы небольшой таунхаус без участка. Такие часто показывают в фильмах, где действие в Великобритании и Шотландии. Как бы таунхаусы для бедных. Никакой роскоши, площадь небольшая. Но отдельные входы, таунхаусы малонаселённые, контактов с соседями практически никаких. Компромиссный вариант.