База для клавиатуры

Михаил Алексеев Ученик (100), закрыт 2 дня назад
Посоветуйте недорогих (0-7000₽) нормальных и долговечных баз для клавиатур клавиатур с Вайлдберриз или озон, желательно с РГБ подсветкой. Ютуб проверять пробовал, все обзоры из серии "Эта база имба, тихая и прослужит вам не один век", так что рекламу от не рекламы отличить невозможно.
Лучший ответ
Nickname Мастер (1314) 2 дня назад
Для каждого человека выбор клавиатуры индивидуальный. Если хочешь прям дешевую - бери мембранку за 1-2к, работать будет нормально и долго. Если используешь весь бюджет, то тут можно разгуляться. За 7к можешь взять механику на красных свитчах, они самые тихие. Лучше всего бери большие (на мой взгляд меньше 80% неудобные, но опять таки это индивидуально). Можешь взять беспроводную, но за хороший беспровод нужно хорошо заплатить. Если ты уверен, что провод не будет мешать, то лучше возьми проводную. Поищи в магазинах такие, за 7к можно очень имбовую купить
RatatataГуру (3692) 2 дня назад
Советую ничего не советовать в этой теме.
Остальные ответы
Dorian Valtor Оракул (60455) 2 дня назад
У Редрагона смотри
RatatataГуру (3692) 2 дня назад
Редрагон в мусор