Какой андроид взять чтоб шустро работал?( Хотя бы более менее)

Анна Анн Ученик (63), закрыт 18 часов назад
У меня Xiaomi 12 note s и все равно есть лаги. Любой сиаоми такой. Бюджет от 20 тысяч до 24.
Лучший ответ
ъъъ Профи (624) 2 дня назад
кстати все ксяоми редми начинают лагать 100% особенно спустя 2 года пользования, лучше самсунг покупай
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146980) 2 дня назад
Я даже телефон 7 или восьмилетней давности могу настроить так, чтобы он работал более-менее без лагов. Если ты не умеешь пользоваться и настраивать технику, то никакой новый телефон тебе не поможет и не решит твои проблемы.
Оракул (50001) 2 дня назад
 motorola moto X30 pro
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146980) И? Что ты хочешь этим сказать, мальчуган? Если ты по наставишь на него всякого дерьма, и не настроишь, он тоже у тебя будет глючить.
Вольный Разум Профи (921) 2 дня назад
Poco m линейку посмотри. Понарожали нормальных телефонов, расплодили. Пишу с м5. Но у тебя нормальный телефон.