Что поменялось в водяном насосе?

ilsh Знаток (378), открыт 3 дня назад
В прошлом году ставили водяной насос. В этом году тоже, но вот вход и выход воды в насосе поменялось, почему так происходит? Втыкание вилки не влияет на направление вращения...
3 ответа
Black Cat Against Мудрец (16358) 3 дня назад
а не воткнуть вилку - не вращается? ))
у нынешних помп примитивное устройство, там стоит пластмассовый гребнйо винт, он если съехал или там зазор есть - будет в любую сторону плескать.
Евгений КасперскийМастер (1822) 3 дня назад
))))))))))))))))))))))))
ilshЗнаток (378) 3 дня назад
+-
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (204838) 3 дня назад
может уже новая какая конструкция- но логически так
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204838) 3 дня назад
ты хоть как втыкай -вращаться будет всегда в одну сторону- по другому не будет качать.. -вход снизу -выход сверху.. - все - надо еще воздух удалить там есть пробочка..