Сфр видят сколько отец ребенка переводит и какую сумму алиментов?

alena волгина Ученик (31), открыт 3 дня назад
??
3 ответа
054 Мудрец (13794) 3 дня назад
НУ был у меня знакомый шизофреник первой группы инвалид. Ему в 2021-ом платили 12 тыров (работал два месяца, почти свернул себе шею). Жена забирает с него алименты. На руки у него 9 тыров было, говорил - один день ем, другой не ем.
Игорь Муковозов Просветленный (25388) 3 дня назад
Если безналом то могут увидеть по платёжным поручениям, а если наличными то только по распискам
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191299) 3 дня назад
Нет. Но, если им предъявлено решение суда, и деньги перечисляются безналом, то - да.