Можно ли ездить в школу на скейте , а дальше ходить закрепив его к портфелю.

Мухамаммадумар Хамдамов Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
Привет, у меня есть круизер и я бы хотел бы ездить на нем в школу, а дальше просто закрепив его к портфелю, носить его. Хотелось бы узнать есть ли такие люди и будет ли это вообще удобно. Мой скейт 28 дюймов
Голосование за лучший ответ
Даниил Орлов Гуру (4082) 3 месяца назад
кто запрещал?
Мухамаммадумар ХамдамовУченик (116) 3 месяца назад
Не знаю, просто будет ли так удобно носить его.
Даниил Орлов Гуру (4082) Мухамаммадумар Хамдамов, проверь
Мухамаммадумар ХамдамовУченик (116) 3 месяца назад
По этому я и спрашиваю знающих людей.