Дом престарелых (пансионат) в Ростове-на-Дону

! Ученик (90), открыт 5 дней назад
Расскажите про дома престарелых (пансионаты) в Ростове-на-Дону, какой лучше, как относились к вашим родственникам, цена (если это не секрет). Заранее спасибо!
1 ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (212315) 5 дней назад
Все гос. дома/интернаты престарелых России работают за 75% от пенсии.Именно там не знаю о них ничего.Приблизительно одинаково+-. Частные --дорого однозначно,но и уход/условия лучше, конечно.