Красная сыпь/волдыри, что это может быть?

Артём Потапенко Ученик (198), открыт 5 дней назад
Появились волдыри на ноге, никаких симптомов нет, ни жара, ни усталости, сами волдыри не болят, не чешутся, в месте появления была царапинка от сухой ветки. Держится дня три уже. Могут лопаться с вытеканием какой-то жидкости
4 ответа
Я-то знаю) Ученик (152) 5 дней назад
ты траву коснулся какуето
Vladimir Ruduk Мудрец (19522) 5 дней назад
Аллергия, пройдёт
Артём ПотапенкоУченик (198) 5 дней назад
А на что она может быть? У меня никогда ее небыло, интересно
Виктория Малиновская Гуру (3378) 4 дня назад
возможно да, аллергия, если так , то взять бы конечно и полисорб и антигистаминные курсом пропить