Здравствуйте! Чем помочь себе вернуть энергию, подскажите?

Злата Лягушкина Ученик (147), открыт 3 дня назад
После болезни не могу придти в себя - ни физически, ни умственно... Не могу нормально работать с такой вялостью и сонливостью( Пропивала комплекс витаминов, ничего не изменилось.
8 ответов
кто прочитал то гей Знаток (322) 3 дня назад
выпей адриналин раш либо сникерсни и не тормози
mixik Мастер (2024) 3 дня назад
Как доверенный интернет-врач без диплома, посмею предположить...
Вы страдаете анемией.
Даша Мышкина Ученик (139) 3 дня назад
Какие витамины пили и сколько по времени? Обычно курс целый нужен в 2-3 месяца.
Злата ЛягушкинаУченик (147) 3 дня назад
там витамины группы В были и фоллиевая кислота, я месяц пропила
Мила Краснова Ученик (206) 2 дня назад
у всех витаминов накопительный эффект, нужен долгий курс
Лидия Боженок Ученик (170) 2 дня назад
Возьмите Брейнмакс попробуйте, хорошие капсулы. Меня в свое время вернули к жизни))
Злата ЛягушкинаУченик (147) 2 дня назад
уже слышала про них. У вас побочек не было? Это все-таки не витаминки
Лидия Боженок Ученик (170) Злата Лягушкина, у меня нет, все нормально. Тем более мне его мой врач советовал. Так что не бойтесь)
Слава Ба Знаток (322) 1 день назад
Тетралаб Мульти-В можно пропить курс
мне помог восстановиться
работоспособность на высоте, силенок больше