Как заспавнить невидимую вагонетку в майнкрафт джава 1.20.1

Святослав вернидубович Ученик (88), на голосовании 9 месяцев назад
есть команда на невидимую вагонетку в майнкрафт джава 1.20.1 т.к эффект нельзя наложить
Голосование за лучший ответ
Толик Знаток (445) 10 месяцев назад
ты на ней так гоняешь ?
Гречка С пивом Знаток (455) 10 месяцев назад
Замени текстуру, найди в проводнике текстуру вагонетки, найди где нибудь невидемые скины, дальше сносишь всю текстуру вагонетки и накладываешь этот невидемый скин на новуб текстуру вагонетки