Девоньки, хелп! Мучаюсь от отсутствия сил.

Валерия Филатова Ученик (138), открыт 3 дня назад
Особо ничего делать не хочется, настроение тоже такое себе. Что может быть?
9 ответов
PavelLench Профи (692) 3 дня назад
Взять его за руку и сказать:
- Мәхәббәт пыяласын

атасың — карасын

Чын бәхет пыяласын

бәрәсең, ватасың,

Күздә күз

күздә күз

күздә күз нурым ояла —

Кулда кул
Карина ПетросянУченик (191) 3 дня назад
Причём тут это? Где ответ на вопрос?
PavelLench Профи (692) Ну так она с депрессией лезет на всякие форумы с советами.
Карина Петросян Ученик (191) 3 дня назад
Начните ходить в зал, найдите занятие которое вам по душе, то есть хобби
Алла Просветленный (39470) 3 дня назад
Всё, что угодно. Апатия это один симптомов большинства заболеваний.Пройдите обследование
Елизавета Коростелева Ученик (102) 3 дня назад
Смотря сколько вам лет, если до 30 и это постоянное ваше состояние, то советую сходить к эндокринологу, он выпишет правильные анализы и лечение. Мне выписывали железо и бросить курить, очень помогло! Перестало тошнить, не кружится и не болит голова, сил и выносливости стало намного больше
Ульяна Хлыстова Ученик (115) 3 дня назад
Ну да, тут всякое может быть. К врачу не обращались?
Валерия ФилатоваУченик (138) 3 дня назад
Нет, до врача ещё дойти надо, и кучу анализов наверняка скажут сдавать
Лилия Глушко Ученик (211) 2 дня назад
У меня, когда похожее было я к врачу не ходила, а пропила курс Брейнмакса. Хорошее средство, мне прям хорошо помогло
Валерия ФилатоваУченик (138) 2 дня назад
Оно от чего?
Лилия Глушко Ученик (211) Валерия Филатова, От хронической усталости, помогает восстановиться после болезней. В общем, комплексный подход)