Девушки, привет! Нужен совет.

Злата Белова Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
Искала препарат от усталости, который мог бы прибавить сил и наткнулась на название Брейнмакс. Кто-то слышал о таком препарате?
Голосование за лучший ответ
Алла Оракул (51067) 4 месяца назад
обратитесь к производителю данного средства за разъяснениями.
Алла Богачева Ученик (175) 4 месяца назад
Неа, не слышала, аж интересно стало, что за средство такое
Ульяна Светличная Ученик (229) 4 месяца назад
Брейнмакс советовали в аптеке моей маме после того, как она переболела гриппом и никак не могла восстановиться. Ей помогло, сил прибавилось, стала активнее
Злата БеловаУченик (92) 4 месяца назад
Он ещё и после гриппа помогает?
Ульяна Светличная Ученик (229) Злата Белова, Да, если вирусным заболеванием переболели, помогает восстановить организм
Амина Тимофеева Ученик (145) 4 месяца назад
Нужно выяснить чем вызвана эта усталость и желательно, чтобы врач назначал уже какие то препараты или витамины. В моем случае курс Мексидола назначали вообще. С ним стало гораздо лучше и сейчас я уже куда активнее, чем было до