Девушки, привет! Нужен совет.

Злата Белова Ученик (107), открыт 3 дня назад
Искала препарат от усталости, который мог бы прибавить сил и наткнулась на название Брейнмакс. Кто-то слышал о таком препарате?
6 ответов
Алла Просветленный (39470) 3 дня назад
обратитесь к производителю данного средства за разъяснениями.
Алла Богачева Ученик (126) 3 дня назад
Неа, не слышала, аж интересно стало, что за средство такое
Елизавета Голотова Ученик (142) 2 дня назад
А мне кажется знакомое название… Но не пробовала
Ульяна Светличная Ученик (182) 2 дня назад
Брейнмакс советовали в аптеке моей маме после того, как она переболела гриппом и никак не могла восстановиться. Ей помогло, сил прибавилось, стала активнее
Злата БеловаУченик (107) 2 дня назад
Он ещё и после гриппа помогает?
Ульяна Светличная Ученик (182) Злата Белова, Да, если вирусным заболеванием переболели, помогает восстановить организм
Амина Тимофеева Ученик (142) 2 дня назад
Нужно выяснить чем вызвана эта усталость и желательно, чтобы врач назначал уже какие то препараты или витамины. В моем случае курс Мексидола назначали вообще. С ним стало гораздо лучше и сейчас я уже куда активнее, чем было до