Как же моя мать меня за.....

Netuda Popali Ученик (99), открыт 3 дня назад
Я хочу к бабушке домой. Сегодня я в 9:00 приехал домой из дома бабушки чтоб зайти на допы и занимался до 16:00. И мать говорит чтоб я остался дома нах я ей дома нужен всё равно лето как же она меня бесит нах мне сидеть дома я не ХОЧУУУ мне не нравится атмосфера дома когда отчим приходит она вечно хихикает превращается в ангела говорит писклявым голосом рядом с отчимом она ТВАРЬ а когда его нет она кричит матерится постоянно била раньше (мне15 ). И каждый вечер завёт смотреть телик я не хочу смотреть с ней телик и слышать её противный голос и как она хихикает. В 18 я нах брошу её раньше я не понимал почему люди бросают своих родителей. Я даже на её похороны не приду а если приду только из за родственников у меня нет свободы действий и слова у меня нету прав и она вечно за меня выбирает. Она психически больная 100% . Помню она говорила что я ей нах не нужен и что я с ней из за родственников. И она лже мусульманка она может учить меня религии с матами и унижениями. Крч я не хочу с ней жить и не понимаю почему она меня не отпускает к бабушке (меня там ждут она сказала чтоб я пришёл)
3 ответа
mixik Мастер (2047) 3 дня назад
Спасибо.
-א-Мастер (1256) 3 дня назад
Пожалуйста
Ryuk Профи (735) 3 дня назад
а не можешь просто взять и уйти к бабушке? или даже переехать к ней...
Netuda PopaliУченик (99) 3 дня назад
Могу но боюсь что она позвонит и будет матерится и самое худшее больше не отпустет меня туда
Ryuk Профи (735) Netuda Popali, а не можешь попытаться рассказать это кому-то из взрослых твоего окружения...или также сделать попытку объяснить матери, что тебе лучше живется у бабушки, и чтобы она жила в своё удовольствие с твоим отчимом без тебя...
Joselyn Оракул (71236) 3 дня назад
Просто жди 18 лет. Наберись терпения. В 15 против матери не попрешь, все права у неё.