Странное пятно на лодыжке

mytigerlilys li Ученик (82), открыт 3 дня назад
Недели две назад мне указали на это, говоря что это выглядит странно.
На правой лодыжке где выпирает кость, сильно потемнела кожа, не будто загар а будто просто коричневую краску разлили, причем немало, не только где виден кость. На второй ноге еле заметное пятнышко, но не такой большой и заметный как в правом.
Не то чтобы я паниковала, но на данный момент нет возможности поехать в поликлинику, может кто знает на что это похоже?
3 ответа
Я Мыслитель (9019) 3 дня назад
Да мы все доктора, покажи лодыжку .
dcv dcv Профи (514) 3 дня назад
Обратитесь к дерматологу