Снотворное и обезбаливающее

Korol_pelmenei04 огурец Ученик (108), открыт 3 дня назад
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошие снотворные и обезболивающие во время месячных
4 ответа
бебряжников Мастер (1108) 3 дня назад
Лучше сходи к доктору, он то знает в этом толк, либо в ту же аптеку, туда кого попало без знания фармацевтики не берут.
Маша Жук Оракул (93769) 3 дня назад
чтобы спать на ночь накапай 25-30 капелек валокордина
а местр можно обеболивать кеторолом, нимесилом или дексоналом - все это можно купить без рецепта
Ника Ученик (1) 3 дня назад
Сомнол хороший препарат, но на него выпи ывает рецепт невролог