Болит запястье и отдает еще ниже по руке запястье что это может быть в 16 лет?

лвдуцовч уоцдцтвояо Ученик (54), открыт 3 дня назад
4 ответа
Пользователь удален Ученик (89) 3 дня назад
Последствия агрессивного онанизма. Надо разминку запястий делать, и фиксирующие суставы напульсники специальные носить. Дрочильная травма. Вывих возможно.
лвдуцовч уоцдцтвояоУченик (54) 3 дня назад
только бы не тромб, это не похоже же?
Пользователь удален Ученик (89) лвдуцовч уоцдцтвояо, нет, ты же не навальный...
David Vasilev Ученик (184) 3 дня назад
Скорее всего обветрил такое бывает, у меня раньше постоянно болела когда на мотоцикле катался, еще может быть что вес большой взял и связки потянул. пройдёт