При опрессовке провода полиэтиленом вокруг матрицы образуется облой, что делать?

Адам Дженсен Знаток (381), открыт 4 дня назад
На эксклюзионной линии во время шлангования жилы под СИП образуется облой вокруг матрицами и когда его становится слишком много он отпадает от матрицы на изоляцию и рвёт её.
1 ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205906) 3 дня назад
Мешает ?
Адам ДженсенЗнаток (381) 3 дня назад
Ну как бы да. Написал же то что со временем когда его становится слишком много он отлипает от матрицы и попадает на изоляцию и рвёт эту изоляцию. Из-за чего не представляется возможным сделать десятки километров одной длиной.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205906) Адам Дженсен, Удалять как то придётся