Болит кисть и плечо от работы (5 лет кручу роллы по 14 часов смена)

Стас Ярош Ученик (207), открыт 5 дней назад
Болит кисть и плечо от работы (5 лет кручу роллы по 14 часов смена) кисть болит как будто связки, а плечо как будто защемление, в районе груди между ребрами как будто . Подскажите как лечить?
2 ответа
ivan konovalenko Ученик (146) 5 дней назад
Бл,такое ощущение,что если людей камаз переедет,они пойдут писать на ответы маил ру,а не звонить в скорую помощь
Стас ЯрошУченик (207) 5 дней назад
Не ну а чо, я на приём записался сижу скучаю, чего бы не узнать мнение экспертов местных))
ivan konovalenko Ученик (146) Стас Ярош, Каких экспертов мнение ты хочешь узнать? Здесь сидят люди которые спрашивают как создать сервер в майнкрафте
Shin Пын Мастер (1837) 5 дней назад
Шерстяная нитка на запястье , белого цвета! две руки и два запястья - далее ,Вы, поняли. )))
Растягиваться надо ещё на турнике и прежде небольшая гимнастика! только без фанатизма. Успехов! )))