Какой хороший ,качественный газ котел напольный подскажите пожалуйста

????????????????Елена ????????????????Драчева Ученик (94), открыт 4 дня назад
5 ответов
Алёша Картошкин Мудрец (10853) 4 дня назад
который рядом можно купить
и главное одноконтурный
и автоматику желательно импортную
Евгений Шалагин Просветленный (36438) 3 дня назад
Siberia Работает с 2009 года без проблем Сейчас стоит где то 32 тыс
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (180002) 3 дня назад
Сейчас они все одинаковые, что напольные, что настенные двухконтурные. Только название разное. Тем более напольные. Автоматика вся одинакова.
ip Искусственный Интеллект (137075) 3 дня назад
Любой, с чугунным теплообменником и автоматикой, которая позволяет работать автономно, без электропитания из розетки.
Чугунные теплообменники делают однозначно грамотные спецы по отработанным технологиям, такое в гараже не склепать)))
Самые маленькие чугунные, на 16 кВт видел у Протерма.
А если побольше, более 20, то есть Титаны из Рязани.
Только вот мало спецов, которые могут раскрыть все возможности таких котлов, чтобы ресурса на 50+ лет хватило и всякие плюшки, типа автоматических приоритетов ГВС, например, организовать…