Вы привозите коллегам и родственникам презенты с путешествий?! Сейчас, наверное, вопрос больше интересен в отношении

Ника Ученик (1), открыт 3 дня назад
Коллег и знакомых?
(хотела купить сувениры и шоколад с поездки, но подруга отговорила)
15 ответов
Björn Andersson Просветленный (24284) 3 дня назад
Да, и довольно часто. Обычно вожу сыры.
Отчим Ogree Знаток (454) 3 дня назад
привезите ей сахар из вагона ресторана
verbovk Знаток (281) 3 дня назад
нет хотят себе сувениры пусть сами едут 0)(у3ли вообще это мой отпуск только для меня пошли все нахрен
Светлана Мыслитель (8473) 3 дня назад
нет. кому они нахрен нужны, ваши сувениры
Иван Сараев Оракул (65679) 3 дня назад
Сувениры давно не возим. Коллегам тоже. Родственникам - заморские питье, еду, фрукты.
Sweet Juliet Просветленный (45926) 3 дня назад
Коллегам и знакомым мах по магнитику
Елена Искусственный Интеллект (295194) 3 дня назад
я путешествую с родными
родственники живут очень далеко
коллегам не привожу, не вижу в этом смысла
если бы попросили, что-то привезти, это другое дело
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459560) 3 дня назад
Иногда привожу. И коллеги иногда привозят.
ИЗ путешествий. ИЗ.
первый игрок Мыслитель (5983) 3 дня назад
обязательно!! чаи, кофе, мед,...один раз серебряные четки привезла..
Ёрш Искусственный Интеллект (514455) 3 дня назад
Обязательно!
Всем обязательно что-то привезу
Родным - предметы для дома, украшения с местным колоритом, вкусные продукты, аутентичные местности, чем славится этот регион. Чтобы разделить с ними впечатления, показать - вот это мы ели, это вкусно, угоститесь и вы. Сладости, вино, хамон, вяленую рыбу, сыр, оливки, экзотические фрукты, шоколад...
И коллегам - вино, сладости, забавные сувенирчики
И мне привозят из поездок что угодно. Сувениры, семена и луковицы цветов, предметы для дома, сладости. Если кто-то едет в деревню, а не на курорт - может мне деревенские дары привезти. Тушку гуся, банку меда... Коллеги неоднократно угощали)
Это очень приятно, и дарить подарки, и получать подарки) Что-то вкусное можно совместно съесть, устроить себе праздник)
heart_with_no_companion Просветленный (49081) 3 дня назад
Раньше привозила мелкие сувениры.
Живу в раю Просветленный (38119) 3 дня назад
Мой коллега манго привозил из Тая, в другой организации по бальзаму типа Звездочка от туда же.