Может ли манту выявить наличие алкоголя в крови?

Анастасия Монахэн Ученик (115), открыт 5 дней назад
7 ответов
Пьяный мастер Оракул (82704) 5 дней назад
Нет, вполне пил, когда делали манту.
EEEE EEEE Знаток (320) 5 дней назад
Если пили до того как поставили то скорее всего нет, если после то скорее всего да
Белка Искусственный Интеллект (120327) 5 дней назад
А как туберкулин может выявить наличие алкоголя?
Доктар атвичает на вапрос. Знаток (305) 5 дней назад
Не может, манту делается чтобы узнать наличие туберкулёза, если он есть, тогда манту воспаляется с алкоголем это никак не связано. Кстати мочить манту можно это миф, нельзя есть аллергенные продукты и чесать её в том числе и мочалкой
Ваня Искусственный Интеллект (140865) 5 дней назад
Нет)))
Там реакция на туберкулёз, а не на хань. Пей дальше. Имеешь право 150 вмазать за это.
Joselyn Оракул (71236) 5 дней назад
Нет, но лучше не пей, деточка.