Могу ли я стать крестной мамой ребенка моей крестной?

Диана Арбакайте Ученик (96), открыт 3 дня назад
Могу ли я стать крестной мамой ребенка моей крестной?
5 ответов
Фрей Мудрец (10634) 3 дня назад
ну если покрестите - то да
Лукойл Мастер (1568) 3 дня назад
нет, ты можешь только крестовый поход на святую землю
Alexey Гуру (4745) 3 дня назад
вообще, ты можешь стать крестной мамой, если тебя пригласят и если у тебя нет каких-то ограничений со стороны церкви или родителей ребенка.
Пользователь удален Ученик (89) 3 дня назад
А можешь ли ты стать приёмной матерью ребенка своей матери? Крёстные своего рода духовные родители (крёстный отец,крёстная мать), которые призваны воспитать в тебе духовность...Твоя духовность будет такой как у того кто тебя крестил...
Данил Абрамов Просветленный (33090) 3 дня назад
А в чем смысл быть крестным\ной? Это дает какие-то привелегии, выгоду, душевный катарсис?