Как отключить родительский контроль до 13 лет(я даже уже с мамой договорился, но просто не понимаю как это сделать)

Владислав Пак Ученик (169), открыт 3 дня назад
5 ответов
Vasiky Pupkeen Мудрец (14981) 2 дня назад
Не одобряю родительский контроль. Нельзя так детей воспитывать.
С папой договорись, если это он тебе контроль не дает.
silver patina Профи (985) 2 дня назад
Кого ты здесь пытаешься обмануть?

Если ты «с мамой договорился», то что же ты не запомнил её советы про то, как отключить?

Или что же она «договорилась» и не отключила?

Да и зачем ей, уголовно ответственной за развитие ребёнка и за его записи — «отключать» контроль, который только и создан был чтобы его нельзя было отключить?

В общем, иди прочь отсюда, мелкий брехун и обманщик. Вырастешь – будешь отвечать за свои обманы уже уголовно и административным арестом.

Подделка информации о возрасте пользователя - это вполне себе нарушение, подлог документа. Вон, сын Байдена написал «нет» в анкете на получение оружия - и теперь за эту ложь будет отбывать лет 10-ть. То же будущее ждёт и тебя.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191193) 2 дня назад
Рано ещё, значит, родительский контроль отключать... раз не понимаете.
Сергей Просветленный (40872) 2 дня назад
С родительского телефона изменить возраст на 13+: Настройки => Информация об аккаунте => Изменить данные аккаунта. Далее одним из двух способов:
  • По ссылке: https://families.google.com/graduation
  • Если через ссылку не получается, то вариант один: Родительский контроль => [три точки в правом верхнем углу] => Отключить родительский контроль. Устройство заблокируется на 24 часа, а родителям придёт уведомление.