ПОМОГИТЕ С ЮТУБОМ ПРОШУУУ!!!

зря. Ученик (135), открыт 5 дней назад
Вообщем, захожу такой в ютубчик, решил найти видео которое вчера смотрел, зашел в истории просмотров... И тут... Какие то жрущие китайцы, мистер максы, труп трум лайфаки,
все рекомендации забиты этой херомантией, помните как мистер макс сильно распиарился, и он был везде в реках, как же это бесило, на щас создали ютуб кидс и такого нету, кроме меня!! Хотя я не помню чтобы я этого смотрел, у меня есть теория что мой ютуб аккаунт взломали, если да, то как выкинуть этого злоумышленника который портит мне реки? То что сверху это я смотрел, а то что снизу ну точно не я.
3 ответа
Тема666 ㅤ Мудрец (14480) 5 дней назад
Это я смотрел
зря.Ученик (135) 5 дней назад
Очень смешно
jared leto Ученик (109) 5 дней назад
поменяй пароль
зря.Ученик (135) 5 дней назад
Сработает?
Илья Богданов Знаток (494) 5 дней назад
У меня как-то такая же фигня была. Пытался разлогиниться везде, менял пароль, но ничего не помогало. Видимо ютуб косячит, просто создай новый акк и не парься.
зря.Ученик (135) 5 дней назад
Этому аккаунту 5 лет, как то жалко
Илья Богданов Знаток (494) зря., тому аккаунту, что с такой же ситуацией столкнулся - 6, а когда впервые столкнулся с этим - 2 года.
зря.Ученик (135) 5 дней назад
Все равно спасибо