Соседи... вредные и злые?

Filosof RF Мыслитель (6736), открыт 3 дня назад
Что делать если воняет краской каждый год? Сосед снизу красит балкон уже второй месяц?
Дополнен 2 дня назад
Я думаю он наркоман или варит наркоту, а краска для прикрытия... При чем там на подоконнике с улицы, он поставил девятисвечник еврейский и горящее масло в нем коптит там сутками...
Дополнен 2 дня назад
Красит он балкон обычно в жару и среди зимы свою входную дверь. По предложениям, все они бесполезны. Евреи на копромисы не идут никогда (это определил по его свечке для обрядов). Жил. компаниям плевать на это. Фильтр не справится с растворителями, а в противогазе это не жизнь. И жил. инспекция не помогла. Ходил и к участковому, но ответа не получил и результата нет. Один раз не выдержал и вечером после работы пошел и долго стучал ему, но он не открывал, а после выскочил с молотком и набросился на меня... пришлось на него делать заяву в полицию... Юридически к таким не подкопаешься и тут нужен другой способ - народный!
11 ответов
Дмитрий Иванов Знаток (460) 3 дня назад
А как пахнет каждый год, если он начал красить 2 месяца назад?
Filosof RFМыслитель (6736) 2 дня назад
Неужели не ясно что каждый год красит?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213183) 3 дня назад
Терпеть или купить дом и съехать
Filosof RFМыслитель (6736) 2 дня назад
Так его бог велел?
Ева Собака Ученик (106) 3 дня назад
Повесить дома вонючку
Filosof RFМыслитель (6736) 2 дня назад
Чтоб перебить запах? А бошка не спрашивает какая вонь и болит от растворителей...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130257) 3 дня назад
Красит второй месяц, а воняет каждый год? Это как?
Filosof RFМыслитель (6736) 3 дня назад
Каждый год красит балкон по 2 месяца... Так понятно? Причем метр прокрасит и на следующий день продолжает...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130257) Filosof RF, он в своём праве.
IS-2 Ученик (176) 3 дня назад
Периодически отходы туда сливать
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (171971) 3 дня назад
Кинь ему вниз какашку
Filosof RFМыслитель (6736) 3 дня назад
Он же придет и под мою верь навалит
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (171971) Filosof RF, а надо так чтоб не догодался
Murzik kote Kote Знаток (374) 3 дня назад
Нюхать
Filosof RFМыслитель (6736) 2 дня назад
Спасибо. И вы так же делаете?
Murzik kote Kote Знаток (374) Filosof RF, естественно
Vasiky Pupkeen Мудрец (14981) 2 дня назад
Он имеет право крастить балкон. В наше смутное время с соседями лучше дружить, а не конфликтовать. Не надо людей оскорблять.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728311) 2 дня назад
Научись считать до семи, дебил. Менора -- семисвечник.
Light Просветленный (38318) 2 дня назад
Ты умом плох или как ? Тебе объяснили разные инстанции , что нет в действиях соседа противоправных методов . А ты теперь решил отлупить его или напакостничать ему ? Плохо быть слабоумным ! Мало того , что уж он добьется того , чтоб пришить тебе не просто хулиганку , а уголовные действия ( так как евреи не бывают глупыми ), так еще и все другие хулиганские действия в доме или близ дома будут на тебя повешены