Assassin's creed unity - и плохие Юбисофт

Cat Bes Ученик (80), открыт 5 дней назад
У меня две Ac unity, пиратская и лицензия, решил я поиграть лицензию и выяснил, что из-за б л я д с к о г о обновления, они СЖИРАЮТ весь мой фпс, предполагаю что дело в Denuvo, но гарантии нет, кто может помочь как нибудь обойти Uplay, и играть в 60 фпс а не в 5?
1 ответ
Огузок Мыслитель (6371) 5 дней назад
Denuvo уже давно перестали встраивать в игры из-за пагубного влияния на производительность, тут дело в чём-то другом...
Cat BesУченик (80) 5 дней назад
В файлах игры есть Denuvo, AC unity игра 15 года, а пиратка работает идеально на ультрах (без RTX)
Огузок Мыслитель (6371) Cat Bes, Тогда можно только покрыть весь Ubisoft матом и играть в пиратку