Маленький фпс в кс2 при мощном железе.

Rarevarin Ученик (122), открыт 5 дней назад
Я проапгрейдил свой компьютер и начал тестить производительность в различных играх. Среднее значение фпс во всех играх (кроме кс2) совпало с тестами железа из интернета.
Только кска выдаёт несчастные 100 фпс (rtx 3060 ti, i5-12400f).
4 ответа
Виктор ваыа Гуру (3919) 5 дней назад
А че по разрешению?
RarevarinУченик (122) 5 дней назад
1440 x 1080
Виктор ваыа Гуру (3919) Rarevarin, мб у тебя стоит ограничение фпс в консоли (fps_max 0) оибо просто видюха и проц не работают на максимум
Захар Дерюгин Гуру (3931) 5 дней назад
разширение 4:3 сделай а там уже по удобности
RarevarinУченик (122) 5 дней назад
уже стоит
Захар Дерюгин Гуру (3931) сколько ОЗУ
Светлана Светлоярск Знаток (347) 5 дней назад
КСАЧКА калл по оптимизону, терпите.
Ну либо играйте в нормальные игры.
(Без троллинга. Ксчку удаляйте лучше...)