Какие процессы заставляют поверить в Бога и чёрта ?

Карлос Кастанеда Гуру (3496), открыт 2 дня назад
13 ответов
V&S Искусственный Интеллект (214584) 2 дня назад
Таких нет кроме семитских сектантских выдумок .. :))))
Конрад Ройтов Оракул (83276) 2 дня назад
Процессы в генетической системе человека, влияющей на электро-химическую активность нейронов головного мозга.
НКВД Мастер (2449) 2 дня назад
психические расстройства
опухоли головного мозга
одним словом болезнь

no comments
Ментальный Академик Мыслитель (7896) 2 дня назад
„При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.“ — Альберт Эйнштейн

А когда начинаются очень странные сны и ты начинаешь понимать реальность тогда ты начинаешь понимать что ты не один и кто то есть рядом кто тебе помогает реально.. ибо ты был всю жизнь слеп.. а тут наполовину прозрел..
Ирина Искусственный Интеллект (134991) 2 дня назад
Именно "процессы" ? Значит, отсутствие логики, критического мышления и умение делать элементарные выводы мы не упоминаем - это всё врождённое...

Тогда остаётся : деменция, старческое слабоумие, прочие заболевания мозга
Пьер Ришар Мыслитель (8473) 2 дня назад
Когда все хорошо, то всегда вмешается дьявол.Бог вмешивается в жизнь людей, когда ему не нравится поведение людей,призывает к миру через своих людей..
Странник Оракул (90609) 2 дня назад
Процессы отмирания клеток коры головного мозга.