Помогите решить вопрос с препаратом Stendra

12345 1242311 Ученик (115), открыт 5 дней назад
У меня беда, а собственно преждевременная эякуляция, то есть меня хватает на 2 минуты максимум и я больше не могу. Партнёрши на меня в обиде до такой степени, что приходится искать партнёршу за деньги (цензура маил ру, не обесудьте). Но проблема партнёрши за деньги в том что это слишком дорого чтобы приходить к ней на 5 минут.
В интернете нашёл препарат (аналог Виагры) стендра, начинает действовать через 10-15 минут но эффект длится около часа максимум. Виагра мне не подходит, так как нет времени и гарантии что если выждать 30м будет всё окей и встреча состоится, как я и хотел.
Хотя люди жалуются на стендру и говорят что эффект не такой сильный, я хочу узнать что будет если вместо стандартной дозировки в 100г принять 200 или 300?
0 ответов