Визуальный баг gta v

Глеб Киндеев Ученик (104), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, все объекты на дистанции с непонятным контуром как в комиксах и ещё баг со светом в квартире. может это как-то можно починить в настройках?
Дополнен 5 дней назад
пофиксил отключил msaa для отражений
3 ответа
Гусь гУСЬ Знаток (322) 5 дней назад
это вирус
Глеб КиндеевУченик (104) 5 дней назад
ахахаха, очевидно это майнер
PurPulse af Ученик (113) 5 дней назад
параша 5
Глеб КиндеевУченик (104) 5 дней назад
а во, что играть??? В Watch dogs 2 который нормально не работает на сороковой серии или ждать 3 года gta vi????
PurPulse afУченик (113) 5 дней назад
кс
Глеб Киндеев Ученик (104) PurPulse af, это абсолютно разные игры абсолютно разных жанров
Глеб КиндеевУченик (104) 5 дней назад
и с чего вообще такие выводы?
Шакур Марас Знаток (380) 5 дней назад
а че по настройкам?
Глеб КиндеевУченик (104) 5 дней назад
все высокие, разрешение 2к