Рдр 2 сколько весит

Илья Гаврилов Ученик (211), открыт 2 дня назад
до установки у меня было 270 гб ,установил рдр2 осталось 30 гб,хотя рдр весит 150,где остаток
может это установщик занимает(если да то как его удалить)
2 ответа
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266535) 2 дня назад
установщик
руками удалить
Илья ГавриловУченик (211) 2 дня назад
где он находится,в каком месте
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266535) Илья Гаврилов, в том, куда ты его скачал
Илья Блинов . Ученик (100) 2 дня назад
Установщик где то более 80-90ГБ, если полностью установленная, игра примерно столько же
Илья ГавриловУченик (211) 2 дня назад
а установщик можно удалить или не
Илья Блинов . Ученик (100) Илья Гаврилов, когда установил саму игру, можно удалить, я всегда так делаю