Объективно что такое?

Xxxx Xxxx Ученик (100), открыт 2 дня назад
3 ответа
кактотак Оракул (88611) 2 дня назад
с точки зрения объекта
Kristofer Ewerkraft Знаток (300) 2 дня назад
В самом общем смысле, объективность подразумевает независимость от субъекта.
Это означает, что что-то объективно, если оно существует само по себе, независимо от того, воспринимаем мы его или нет, верим ли мы в него или нет и одинаково для всех субъектов, независимо от их личных взглядов, убеждений, чувств.
Например, можно сказать, что закон сохранения энергии объективен. Он существует независимо от нас и действует одинаково на всех, независимо от того, знаем ли мы о нем, верим ли мы в него или нет.
~ Леон ~ Оракул (72508) 2 дня назад
Типа сапожник картину ходожника должен судить, если на ней изображенец в его сапогах!)))))
~ Леон ~Оракул (72508) 2 дня назад
И то,не выше голенища!))))