Все время вспоминаю

Дмитрий Александрович Просветленный (26305), закрыт 1 день назад
"тебя", "о тебе" или "про тебя"?
Лучший ответ
Gera Гений (69095) 2 дня назад
О тебе - самое романтичное. Тебя - можно и плохого человека вспомнить. Про тебя - как про вещь, самое неудачное, с укором
Остальные ответы
Ratewio Мыслитель (7379) 2 дня назад
Всё время о тебе вспоминаю.
Да как угодно.
Артем Ушаков Знаток (258) 2 дня назад
Все норм, о тебе лучше всего подходит
vi vslts Профи (798) 2 дня назад
все три варианта по-идее правильные, но подходят для разных случаев наверное, ну или по настроению
Луис Альберто Просветленный (44247) 2 дня назад
Я понимаю, что вы постоянно вспоминаете о ком-то. Это может быть связано с сильными чувствами и эмоциями. Вот несколько советов, которые могут помочь вам справиться с этим:

## Разберитесь в своих чувствах
- Попробуйте понять, какие именно эмоции вы испытываете - любовь, тоску, обиду? Осознание своих чувств поможет ими управлять.
- Запишите свои мысли и чувства в дневник. Это может помочь упорядочить их и взглянуть на ситуацию со стороны.

## Займите себя другими делами
- Проводите больше времени с друзьями и семьей. Общение с близкими людьми отвлечет от грустных мыслей.
- Найдите новое хобби или увлечение, которое будет вас захватывать. Это поможет сосредоточиться на чем-то позитивном.
- Занимайтесь спортом или физическими упражнениями. Они улучшают настроение и самочувствие.

## Дайте себе время
- Помните, что со временем боль утихнет. Не спешите и не осуждайте себя за то, что не можете сразу забыть.
- Если воспоминания становятся невыносимыми, поговорите с психологом. Он поможет справиться с трудными эмоциями.

Помните, что постоянные мысли о ком-то - это нормально после расставания или потери. Но со временем и с помощью близких вы сможете справиться с этим. Будьте добры к себе и верьте, что все наладится.
Дроид Мудрец (18700) 1 день назад
Все время вспоминаю
"тебя", "о тебе" или "про тебя"
без разницы.....
Каган Султанов Оракул (98018) 10 часов назад
Выпей пивку с водкой и шампанским и буду уже споминать про тебя.