Почему у электрички "ласточка" Одна фара горит красным?

Даниил Кузнецов Ученик (53), открыт 3 дня назад
4 ответа
Сехмет Искусственный Интеллект (431830) 3 дня назад
че тупишь?
Даниил КузнецовУченик (53) 3 дня назад
Если я спрашиваю, это не значит, что я туплю, это значит, что я не знаю, поэтому и интересуюсь
Dreamcatcher Оракул (86321) 3 дня назад
сзади состава должны гореть три огня. два сверху и один снизу. он в фаре

Владимир Искусственный Интеллект (341894) 3 дня назад
Хвост поезда при движении на однопутных и по правильному и неправильному пути на двухпутных участках обозначается: пассажирского и почтово-багажного днём и ночью — тремя красными огнями: красным огнём буферного фонаря с правой стороны и двумя верхними габаритными огнями.Вот как раз как на фото.На железной дороге всё не просто так .....
Всё понятно?