Сейчас государство литий выделяет школам для опытов,или жалко?

hugo Искусственный Интеллект (201329), открыт 4 дня назад
4 ответа
Сехмет Искусственный Интеллект (431830) 4 дня назад
в наше время в школах вообще ни чего не было для химии. Наверно ситуация не изменилась
hugoИскусственный Интеллект (201329) 4 дня назад
А в моё было.
Сехмет Искусственный Интеллект (431830) hugo, и даже в твое время наверно это был не литий а натрий или калий
Radeon_Сергеевич Оракул (59706) 4 дня назад
В школах есть опыты?
hugoИскусственный Интеллект (201329) 4 дня назад
Сейчас не знаю,а раньше проводили на уроках.
Radeon_Сергеевич Оракул (59706) У меня в школе директор преподавала, у неё половина уроков отменялась на другой половине тупо конспекты писали, домашки даже не было. Так что зависит от учителя
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170885) 4 дня назад
У нас натрий помню бегал по поверхности воды. Но это очень не сейчас