Вы берете на отдых украшения?

первый игрок Мыслитель (6076), открыт 3 дня назад
как много?)
16 ответов
Mm Ученик (106) 3 дня назад
Беру абсолютно все украшения
Jacob G. Искусственный Интеллект (278440) 3 дня назад
Смотря что такое украшения. Ни цепи и браслеты на запястьях, ни серьги я не снимаю никогда... вернее снимаю, но только во время сна... и то лишь серьги, ибо браслеты мне нужны для мониторинга состояния.
mixik Мастер (2047) 3 дня назад
Естественно, цыгане таких любят.
Игорь Искусственный Интеллект (107351) 3 дня назад
золотая корона инкрустированная алмазами всегда на мне - по статусу положена)
стрекоза Искусственный Интеллект (198179) 3 дня назад
Нет. Если только там, где отдыхала, что-то куплю...
Александра Профи (982) 3 дня назад
Да , беру: картье, булгари , че там еще есть
Курочка KFCПрофи (624) 3 дня назад
?
Александра Профи (982) Курочка KFC, а , ты не завидуй ?
-Madame Просветленный (45475) 3 дня назад
не беру никаких и даже косметики почти ноль--отдых..)
Вера Оракул (79071) 3 дня назад
Серьги на мне всегда и немного бижутерии.
Курочка KFC Профи (624) 3 дня назад
Обычно нет. Что на мне, то на мне..
Ёрш Искусственный Интеллект (514455) 3 дня назад
Да, беру горсточку курортной бижутерии
За годы накопились украшения, которые пригодны только для курорта. Например, включающие деревянные элементы, ракушки, и что-то яркое
На самом курорте каждый раз покупать то, что там продают - а ведь хочется! - лишний раз тратиться, 1-2 раза наденешь, и все, в городе это носить нельзя
Так что можно взять то, что покупала в прошлые годы. Колье, подвеску, крупные серьги, браслет, брошку... 2-3 гарнитурчика подобрать под одежду, которую берешь с собой
Злато-серебро, драгоценные камни с собой возить не хочу. Я их и не ношу, и на таможне могут случиться проблемы, и потерять обидно будет
А косметику беру уходовую, и побольше. Где еще заняться своей шкуркой, как не на курорте)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197693) 3 дня назад
Всё , что ношу не снимая , плюс пару деревянных серёжек.
Чувственная Профи (583) 3 дня назад
Да. )
Дома могу носить одни и те же золото или бриллианты. А в экзотических странах новую бижутерию под каждое платье - символ непринужденности. Коробочка занимает немного места. Зато сколько воспоминаний потом о каждом дне, когда открываю ее! Каждая вещица - ассоциация. И именно украшения люблю покупать в поездках вместо сувениров.
Light Просветленный (38352) 3 дня назад
Нормальные женщины не снимают с себя ни цепочки , ни кольца , ни браслеты .. а ненормальных — ни чем не украсишь : бери — не бери
первый игрокМыслитель (6076) 3 дня назад
наоборот. нормальные подбирают аксессуары под образ, а у старух не снимающих уже и в кожу вросло.
Light Просветленный (38352) первый игрок, какой образ у тебя ? Старая нищая обезьяна ты @,, Вот твой образ ! Лохушка