Как можно по мелочи навредить надоедливому родственнику

кристина мельникова Ученик (39), открыт 3 дня назад
Чтоб он ко мне в гости не ездил.
Еду , которую он готовит всё время незаметно пересаливать?
Одежду испортить типо это мыши?
Краситель бросить в стиралку, когда он стирает, и обвинить его, что он испортил вещи?
Еще что?
Как лишить его сна? Чтоб он у меня не оставался?
Как-то испугать?
Желательно чтоб вся эта совокупность ассоциировалась у него в голове с тем, что мой дом это плохо, и не нужно сюда ехать.
Просьбы и отказы не принимает.
Вот такая вот беспардонная родня.
Даже в тихоря дубликат ключей сделал! И приходит теперь ко мне когда вздумается!
Считает нормой, ругаться устала, со всей родней уже из-за него перессорилась.
По итогу я плохая, не даю у себя погостить.
Прошу дельные советы, о том, как ему вредить, советы не в тему типо в полицию заяви, или просто не пускай, поговори, я буду дизлайкать
8 ответов
Олег Лесников Ученик (98) 3 дня назад
подай супчик с фрикадельками фекальными)
Елена Оракул (98271) 3 дня назад
не надо вредить никак. соберётся к тебе ехать - скажи, что сама уезжаешь. если приедет без предупреждения, скажи, что завтра уезжаешь, и - надолго.
кристина мельниковаУченик (39) 3 дня назад
Дак он ко мне в квартиру без меня ездит! Со своим дубликат! Ему главное не я , а просто где-то перекантоваться!
Елена Оракул (98271) кристина мельникова, смени замок, тогда не попадёт в квартиру без тебя.
mixik Мастер (2047) 3 дня назад
Терпите дальше, поскольку не можете принять серьёзные меры.
alafira Искусственный Интеллект (214278) 3 дня назад
В чем проблема замок поменять?
Карлсон 2000ных Гуру (3577) 3 дня назад
Выноси его делай так как ему не нравится зли его по больше ругайся постоянно с ним порти его вещи типо случайно доставай его побольше надоедаю ему подкаловай его шутками узнай его позорные моменты всегда напоминаю ему про позорные моменты смейся над ним чаще
тимофей Мастер (1369) 3 дня назад
помню в детстве,я соседской бабушке песок насыпал в носки шерстяные она их постирала и вывесила на веревочке на улице сушить потом мы с другом смеялись носки висели как живые ноги....окончание было всем известное-дома порка ремнем