Аттестат и поступление после 9 класса

Даниил Чижиков Ученик (123), открыт 4 дня назад
Учитывается ли оценка за итоговый проект при поступлении? Очень важно знать, ведь если да, то я не поступаю на бюджет:(
2 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390879) 3 дня назад
В каждом колледже могут быть установлены собственные правила, что учитывается, а что нет.
И еще - проходной балл заранее никто не знает. Или вы уже слетали на машине времени и заглянули в приказ, который будет издан примерно 20 августа?
Даниил ЧижиковУченик (123) 3 дня назад
как это никто не знает? посчитать не трудно! 4,4 если учитывается и 4,7 если не учитывается
Даниил Чижиков Ученик (123) Даниил Чижиков, извиняюсь, 4,44 и 4,47