Баллы аттестата 2024

Софья Леонова Ученик (205), открыт 4 дня назад
Смогу ли я куда-то поступить на бюджет с баллом 3,8-3,9?
Очень нужен бюджет в Челябинске
5 ответов
maksimque regera Ученик (185) 4 дня назад
Сможешь пади, куда денешься
Валым Заработавич Мыслитель (5581) 4 дня назад
ну если батя твой чиновник то да
Леонид Ультраправов Мастер (1077) 4 дня назад
Сможешь конечно, главное чтобы людей с более высоким балом было не так много
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390879) 3 дня назад
Ищите. Теоретически возможно, но не факт, что профессия вам понравится. И еще - это может быть не областной центр, а какой-нибудь заштатный город.
Леша Дюваль Ученик (155) 3 дня назад
Советую везде подавать документы (это не сложно) и в конце выберешь, где душа ближе