Все про бизнес

У кого имеется кредитная карта сбер 120 дней в кредит без % ?

от такая

ток внизу справа еще мир белыми буквами
0 ₽ за обслуживание и уведомления об операциях
поставил лимит кредита 10к

там есть какие то подводные камни?
интересует этот момент - "Ежемесячно вносите обязательный платеж, минимум 2% от долга. Это не дополнительная плата, а погашение части долга."
Если не внесешь 2%, то что будет?
Может еще что нужное подскажете ?

Вовремя внеси платежи и все норм

У меня такая есть. Что будет если не вносить минимальный платёж и не возвращать месячную задолженность (через 3-4 мес.), даже не интересовался. Кредитные карты берут для того чтобы экономить, а не для того чтобы "попадать" на проценты

2% - погашение. Т.е. обязательно не менее 2% от долга гасить ежемесячно. Если не сделать, то считается как просрочка платежа по кредиту.

Есть, давно пользуюсь.

Если не внесешь 2%, то что будет?

Просрочка: проценты+пени, информация в КИ о просрочке.

у пустоты