Кокой формат видео поддерживает этот телефон?

Мирон Михалевич Ученик (95), открыт 3 дня назад
Картинка ниже
7 ответов
сергей Оракул (85893) 3 дня назад
mpeg4
Мирон МихалевичУченик (95) 3 дня назад
попробую, спасибо!
сергей Оракул (85893) Мирон Михалевич, скорее всего разрешением не более 320х240 и 15 кадров в секунду
Dmitry Искусственный Интеллект (591770) 3 дня назад
Они перечислены на вашей же картинке.
Мирон МихалевичУченик (95) 3 дня назад
они не работают почему-то
Dmitry Искусственный Интеллект (591770) Мирон Михалевич, Возможно, слишком большое разрешение или слишком высокий битрейт.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410707) 3 дня назад
3gp какой нибудь.
Мирон МихалевичУченик (95) 3 дня назад
mp4, 3gp, avi не работают
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410707) Мирон Михалевич, Очень жаль. Вероятно, при создании файлов использовался неподходящий кодек.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (20415) 3 дня назад
ну написано-же русским языком по английски: mp4, 3gp, avi
Мирон МихалевичУченик (95) 3 дня назад
я сказал, что не работают эти форматы
Васисуалий Лоханкин Просветленный (20415) Мирон Михалевич, вот вопрос: Кокой формат видео поддерживает этот телефон? Картинка ниже где про "не работают" ?!
Operradio Мудрец (16024) 3 дня назад
Как то так
Мирон МихалевичУченик (95) 3 дня назад
не работают видеоформаты
Operradio Мудрец (16024) Мирон Михалевич, И что пишет?
Dreamcatcher Оракул (86321) 3 дня назад
слева всё написано
Мирон МихалевичУченик (95) 3 дня назад
не работают форматы
Dreamcatcher Оракул (86321) Мирон Михалевич, а это не форматы. это контейнеры, в которые могут быть запиханы видео и аудио закодированные любыми доступными кодеками. чего именно ты там ему скармливал, непонятно
xepb Оракул (52723) 3 дня назад
формат форматом, а каким кодеком они ужаты - гораздо важнее