Передатчик мобильного дежурного рлс

Дарья Do Ученик (141), открыт 5 дней назад
Какой сигнал на выходе при подключении рефлекторной аннтены
3 ответа
Sargis Оракул (79897) 5 дней назад
У подавляющего большинства - импульсы, от простых до особых пачек. Хотя и бывают непрерывного излучения, там плавно(линейно) меняется частота вокруг F(основного).
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275823) 5 дней назад
Кто это - мобильный дежурный РЛС?
"Какой сигнал на выходе " на выходе ЧЕГО?
"при подключении рефлекторной аннтены" - к чему подключения?
Рефлекторные антенны ВСЕГДА подключены к РЛС.
Вас какие РЛС интересуют? Обнаружения? Сопровождения? Наземные? Воздушные? Высотомеры? Загоризонтные?
Уточните вопрос.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (114001) 5 дней назад
Они не подключены.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275823) Вова Папов, Да. Конечно. В каждой РЛС есть специальный солдатик. Как загорается красная лампочка, он берет гаечные ключи и прикручивает волновод антенны в выходу волновода клистрона/магнетрона. И тогда мобильный дежурный нажимает кнопку ПУСК и РЛС начинает фунциклировать. Так вам спокойнее?
Вова ПаповИскусственный Интеллект (114001) 5 дней назад
Без компенсатора нельзя..
Вова ПаповИскусственный Интеллект (114001) 5 дней назад
Извенити..
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275823) Вова Папов, Да ничо, дело житейской. Скоро 1 сентября и вас тут станет меньше.
Дарья DoУченик (141) 5 дней назад
При таком рлс как будет выглядеть выходной сигнал рефлекторной антенны