Подготовка к ЕГЭ

Ноу Нейм Ученик (101), открыт 3 дня назад
Буду сдавать ЕГЭ в 2026 году. Собираюсь сдавать такие предметы, как проф мат., русский и обществознание.
Какие курсы, онлайн школы и репетиторов можете посоветовать? Буду очень благодарна.
3 ответа
Артем Знаток (292) 3 дня назад
Ни сдавай ничего тебе это не надо
Ноу НеймУченик (101) 3 дня назад
Как раз таки нужно.
Артем Знаток (292) Ноу Нейм, смысл?
Ivan Cmirnoa Гуру (2858) 3 дня назад
Сам разбирайся если желания нет, то некто не поможет
Ноу НеймУченик (101) 3 дня назад
Кто сказал, что у меня нет желания? Я лишь прошу советы у тех, кто сам сдавал.
Ivan Cmirnoa Гуру (2858) Ноу Нейм, вас в школе готовят, а так готовься сам в интернете дофига пробников, учи зубри и так далее
Леша Дюваль Ученик (155) 3 дня назад
Школа Ломоносова, Умскул выбери из двух одно (ребята, которые у них онлайн на курсах сидят и выполняют ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЯ, всегда сдают 80-100).