Посоветуйте книгу для изучение программы 10-11 класса по математике.

Артём Беляев Ученик (113), открыт 3 дня назад
Хочу за лето изучить хотяб основы математики 10-11 классов по типу тригонометрии, стереометрии, логарифмов и тд. Однако, чтоб это всё не перегружалось не нужными для егэ темами.
3 ответа
3.14DORAS GAY Знаток (355) 3 дня назад
Apple vision pro за 1 000 000 рублей
aNONYMOUS Просветленный (35725) 2 дня назад
Смотри видео на ютюбе с разборами вопросов ЕГЭ.
Изучение математики - это совсем другое, она изучается долго и последовательно. И если у тебя с 8-м классом плохо, то 9, 10 и т.д. также не потянешь.