Как научиться быть собой и плевать мнение других?

иф Мудрец (11343), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Алексей Воротников Мыслитель (8207) 2 дня назад
Нужна собственная система ценностей. Опираясь только на нее, вы не будете воспринимать чужое мнение всерьез. Разве что, как некие входные данные, которые нужно взвешивать перевзвешивать прежде чем что-то менять в своем "талмуде".
Остальные ответы
Давид Абдуллаев Мастер (2142) 2 дня назад
Нужна практика и логические размышления - зачем вам слушать и подстраиваться под других?
Лягушка Хз Профи (615) 2 дня назад
Научиться делать своё мнение самым главным для себя и не слушать других, только это будет взаимно
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147112) 2 дня назад
Обычно с этим рождаются. Стать таким очень трудно. Тебе придётся пройти очень длинный и непростой путь, в течении которого ты избавишься от всех своих слабостей и недостатков.
AC Мудрец (13301) 2 дня назад
зачем, к нему нужно прислушиваться , но не более .
ただの男 Гуру (4058) 2 дня назад
Пережить боль, страдания, неудачи от того, что ты не такой в обществе, каким являешься
Тогда уже без всякого будешь самим собой + плевать на ненужные мнения