Какие связи между домами в этой карте наиболее значимые?

Astro-Fan Мыслитель (7139), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Зашел в тупик рассуждая, а какая работа в итоге подходит. Также как и по положению управителей в домах полный ступор.
Дополнен 3 дня назад
Я так понимаю работу тут даёт на 6 и не 10 дом, а 12? То есть канал работы по 12 дому идёт?
Дополнен 3 дня назад
А по факту больше связей 1 и 5 дома- но там нет личных планет- только высшие и одна социальная-Сатурн..
Дополнен 3 дня назад
Тажк здесь много связей с 12 домом, как это трактовать непонятно.
Дополнен 3 дня назад
То есть к 12 дому идут аспекты от 4, 3,10 домов.
4 ответа
AAA Оракул (53147) 3 дня назад
через месяц возвр марса
там виднее будет
Светлана Астролог Профи (852) 3 дня назад
В оценке профессии смотрим, в первую очередь 10 дом, 6 - это условия труда, работа по найму, 2 - заработки, способы получения денег, траты. В любой карте. И у любого из этих домов есть планета/планеты, которые ими управляют и/или стоят в этих домах. Анализируем их и их аспекты (взаимодействие с другими планетами/домами) - это всегда комплексный анализ. Профессия по роду деятельности может быть связана с 12 домом, например, работа на режимном объекте или в больнице, но работа сама по себе - это не 12 дом в натале.
Кастор Профи (634) 3 дня назад
Связи между домами бывают разные. Например, через аспекты между планетами в пределах домов, либо через управителя, но во втором случае - связь косвенная.

Пример: в Вашей карте Меркурий во 2-м доме имеет точный трин к Сатурну в 5-м доме. Этим положительном аспектом связаны 2 и 5 дома.

Работа не может проходить по 12-му дому. Разве что, работа других людей, партнёров и открытых врагов (7-й дом от 6-го). За работу и труд отвечает 6 дом радикса, за профессию и признание - МС и 10 дом.

Здесь 10 дом связан с 12-м через Венеру: куспид в Тельце, доминантном знаке Венеры, а данная планета располагается в 12-м доме, но имеет соединение с асцендентом, что тоже накладывает отпечаток.

Управитель 10-го в 12-м - профессиональные дела покрыты мраком, достижения не афишируются, либо со временем (соединение с асц), карьера и высокий статус закономерно приводят к одиночеству и изоляции от внешнего мира
Astro-FanМыслитель (7139) 3 дня назад
Это я уже изучил- хочется понять что выбрать то в плане карьеры- если профессии по всем планетам посмотрел-ничего не близко? Да и заработок идёт по 2 дому, а там Меркурий и получается управитель 2 дома во втором доме и замкнутый круг. 10 дом слабый- Марс в 1 градусе близнецов в 10 доме в тельце.

Хоть 6 дом и в водолее, Луна там же у Луны квадрат к Марсу и выходит квадрат 6 и 10 дома вот как это трактовать?
Кастор Профи (634) Astro-Fan, так и трактуйте, как связь между 6 и 10 домом. Только связь негармоничная, эти дома связаны аспектом препятствий - квадратом. Это могут быть сложности между работой по найму и своей карьерой, проблемы со здоровьем из-за профессии, отсутствие равновесия между служением другим и амбициями, тяжести в поиске признания, тяжело достигаются цели, приходится много работать. Учтем также, что Луна стоит на куспиде 7-го дома, то есть, работает на два дома. Достижению целей по 10-му дому могут помешать еще и другие люди, тяжело сбалансировать личную жизнь с партнером и карьеру.
Astro-FanМыслитель (7139) 3 дня назад
Понятно, ну хотя бы так. Насчет карьеры актера- я люблю смотреть на актеров и их игру и собсно фильмы и сериалы- сам не обладаю ни обаянием ни артистизмом ни фотогеничностью. внешность самая банальная-есть куда красивее, а я да пытаюсь добиться стабильности в работе-получается с трудом-

Здесь получается неравноценный перевес- энергичности в карте мало, но приходится преодолевать трудности сразу в 2 сферах -работа и личная жизнь.

Люблю фотографировать изредка, но творчество не будет моей профессией. Учитывая, что в 5 доме злая планета Сатурн да ещё и Нептун с Ураном там же в козероге. Воображение богатое, но оно как бы распыляется и пшик- для работы не могу использовать, для писательства- аналогично просто получается шаблонный текст без своих идей. Ворую чужие ахах.
Кастор Профи (634) Astro-Fan, недооцениваете себя, а зря. Да, Лев заперт в 12-м доме, но там же очень много "добра" - Юпитер (общая удача), Селена (помощь от высших сил за прошлые заслуги), Южный узел (прошлая карма) и личностная Венера (красота, стиль). И Вы подсознательно можете не до конца принимать функции Льва в себе (упомянутый 12 дом во Льве, там же Нисходящий узел - считаете за уже накопленный опыт), скрывать (асц в знаке 12-го дома, упр. Солнце 12 в 1), но другие то их видят. Энергия Льва реализуется чем темы 12-го дома, а это тайны, изоляция от внешнего мира и уединение, в т. ч. кино (символический дом Нептуна). В этих сферах Вы можете засиять, почувствовать себя лидером, получить какую да никакую известность, авторитет (Юпитер во Льве), применяя энергию (Юпитер секстиль Марс).
Astro-FanМыслитель (7139) 3 дня назад
Кстати энергию в большем количестве взять негде- писали что при Марсе в близнецах надо планировать всё, но это в увеличении энергии не помогает.
Кастор Профи (634) Astro-Fan, Планировать надо при Марсе в Козероге. При Марсе в Близнецах - делать несколько дел одновременно, всего да понемногу, работать руками и мелкой моторикой, не зацикливаться на одной задаче. Важно только не распылять энергию
КасторПрофи (634) 3 дня назад
Необязательно это актёрство. Просто артист в широком смысле слова, человек, творящий что-либо, играющий на публику.

Немного Лев влияет на 11 и 1 дома (но на 1 сильнее, т. к. диспозитор - Солнце там же), поэтому применяя энергии Льва, Вы можете получить популярность (11 дом) и одновременно самореализоваться (1 дом)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239528) 3 дня назад
При выборе профессии, смотрим Меркурий (как человек учился, хорошо ли закончил школу и есть ли возможность получить высшее образование). Далее, смотрим 10 дом -цель. В данном случае Меркурий в Деве - сильный по статусу, значит обучение человеку давалось легко. Управитель цели Венеры - Солнце. Меркурий с Солнцем образуют гармоничный треугольник к Плутону (в 4 доме), к Урану, Нептуну, Сатурну в 5 доме. Если связать эти планеты во едино, то человек имеет прибыль (причем нехилую) от операций с недвижимостью, от игры на бирже, от работы в банке. Также он может получить образование инженера - строителя и также успешно работать в сфере строительства. Благодаря гармоничным связям в этом треугольнике, у человека много талантов и есть все возможности воплотить свои мечты в жизнь.