Что делать если в мессенджере пишешь с двух аккаунтов; один — формальный с лицом, а другой — анонимный и весёлый.

Светосколок в тьме Мыслитель (9445), открыт 2 дня назад
не могу общаться без маски

может хорошей идеей будет объединить их?
3 ответа
Ivan Sviridov Оракул (51917) 2 дня назад
мессенджер должен быть для друзей, смысл от них прятаться?
Vasiky Pupkeen Мудрец (14981) 2 дня назад
Плохая идея, все, от кого ты прятал личность с несерьезного аккаунта смогут определить ее.

Нечего вообще себя светить в этих мессенджерах. В наше то время. Прятать лицо хорошая идея. Раскрывать его - плохая.

Не думай только, что ты сильно спряталась если ввела в мессенжер телефон.
Светосколок в тьмеМыслитель (9445) 2 дня назад
Я использую два телефона, — один для семьи и работы, а второй для личной жизни
Vasiky Pupkeen Мудрец (14981) Светосколок в тьме, если мессенжер какой то вацап и потобное гвно, он ворует данные о вас не только из вашего смертофона, но и из всех остальных устройств. Кто то добавит вас в телефонную книгу, даже не сам гвномессенжер - и он украдет ваши ФИО оттуда. Я вообще не понимаю, как можно пользоваться такими программами.
★★★ Искусственный Интеллект (191989) 2 дня назад
я вообще с чужого аккаунта! пришла на работу, а там предыдущий сотрудник не закрыл почту! Причём, это мужик был