Из всех полубогов больше всех бог Геракл?

Заметки сельского главреда Мудрец (12816), открыт 4 дня назад
В том смысле, что у него мать была из потомков Персея, а значит, уже несла частицу божественной крови. Или я кого-то забыл?
5 ответов
Владимир Макаров Просветленный (23587) 4 дня назад
вполне возможно но у него пята уязвима.
Заметки сельского главредаМудрец (12816) 4 дня назад
Это у Ахилла был пятка уязвимо, но у него мама из божественного племени, а отец просто смертный.
rita petrosian Мыслитель (8011) 4 дня назад
Бог один, но не Геракл.
Заметки сельского главредаМудрец (12816) 4 дня назад
Ясное дело, что Один - не Геракл. Это вообще из другого пантеона.
V&S Искусственный Интеллект (214624) 4 дня назад
Это не боги - (выдуманное слово) это люди герои и то приукрашено и зевсы у них смертные :))))

Cлово бог выдумка оно отсутствует в семитских книжках его придумали на замену адонай что означает господин (общее обращение допустимо на пример к фараону)
в свою очередь замена иегова и яхве которое выдумано для того чтоб подчеркнуть искусственно надуманно индивидуальность семитской веры!
Никто из семитских сектантов даже не знает что это означает и как произносится я понятно излагаю?

Добавлять как вы делает является нарушением заповеди поэтому что вы пишите это заимствованные ваши измышления на тему что такое Бхагаван заимствованы из Веданты, науки, оккультизма, шаманизма и т.д следите за тем как вы пишите термины/слова!
Заметки сельского главредаМудрец (12816) 4 дня назад
Естественно, не боги, а полубоги. Вопрос в том, кто из полубогов был больше богом. Тот же Геракл, насколько помню, таки обрёл божественность после гибели, но это уже другая история. Вопрос-то о генетике полубогов.
V&S Искусственный Интеллект (214624) нет слово бог боги и полубоги :))))
Апостол Павел Оракул (69136) 4 дня назад
Не проявленный Бог и есть полубог.
Чаше полубогом называли тех, кто не принадлежит к СЫНАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ, а является командированным на Землю с других звезд..