Что в натальной карте мужчины может указывать, на большое количество половых партнёров?

Luffy Taru Ученик (4), открыт 3 дня назад
7 ответов
Алмаз Исаев Мудрец (12955) 3 дня назад
Например, Луна в Скорпионе. Или Солнце. Венера.
Ани Лика Просветленный (26950) 3 дня назад
Только сильный марс, злой или добрый, если они действительно половые партнеры. Например, марс во льве будет утверждать что у него миллион партнеров, а на самом деле их может не быть, хвастовство
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239528) 3 дня назад
Большой 5 дом с множеством планет и гармоничными аспектами. Сильные Марс, Луна.
КосмосПросветленный (46440) 3 дня назад
Выглядит как сказка. Большой-прибольшой с сильными. Всё намного проще
Космос Просветленный (46440) 3 дня назад
Как и у женщины. В таких вопросах нет разделения по полу. Смотрите на повреждения 5 дома и аспекты Венеры.
Сергей Искусственный Интеллект (123113) 3 дня назад
Как уже ответили надо смотреть 5, 8 и я добавлю 7 дома гороскопа. Опять же, что значит много, это сколько? Прежде всего, я бы обратил внимание, есть ли большие дома, дальше уже анализ гороскопа и в заключении синастрия с предполагаемой женщиной. У мужчины может и нет этой нотки мнять партнеров, но, если женщина ему не подходит, он не будет с ней, а она будет думать, что он ловелас и астрология не работает.
Кэт Профи (769) 3 дня назад
Известный в узких кругах ловелас: венера в овне, луна в раке, марс в тельце