Ссора с подругой детства

Маша Удалова Ученик (96), открыт 2 дня назад
Мы с моей подругой дружим с самого детства и недавно произошла ссора
Мне очень нравится мальчик,которого она не одобряет.Да,он один раз косякнул,но после извинился и я решила дать ему шанс.Мы с ним поцеловались недавно.Это был мой первый поцелуй.Ну т.к. она моя лучшая подруга я ей рассказала и произошла ссора.Не общаемся два дня.Не знаю что делать и делать ли первый шаг.Подскажите
1 ответ
Орех Ирландский Ученик (108) 2 дня назад
Напишите ей огромный текст, подробно объясняя ситуацию, свой поступок, и своё решение. Она вам ответит после такого